Яндекс.Метрика Все тендеры
Eng
Все тендеры

ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» объявляет о начале проведения открытого запроса предложений на сайте ЭТП В2В-Center до 27.07.2026 г.

С подробными условиями можно ознакомиться на официальном сайте ЭТП В2В-Center

https://www.b2b-center.ru/market/view.html?id=4534086

По техническим и организационным вопросам обращаться к Климову Алексею Анатольевичу

Тел.8(34345) 6-01-06

Лот №1: Алюминиевая стружка вьюнообразная смешанная по сплавам (содержание цинка до 6,5 %) – 150 тонн;

Лот №2: Шлак алюминиевых сплавов (с электрических печей) – 50 тонн;

Лот №3: Кусковой лом алюминия кл.А засор до 10%- 9,5 тонн;

Лот №4: Кабельный лом без разделки, засор до 80% - 2,8 тонны;

Лот №5: Внесортовые смешанные отходы алюминия кл.А, кл.Г – 4,4 тонны;

Лот №6: Лом алюминия трансформаторный – 0,62 тонны;

Лот №7: Алюминиевые отходы кусковые (промывные) с содерж. железа до 18% – 2,5 тонны.

Толеранс на вес +/- 20 %

Условия: 100% предоплата, самовывоз транспортом Покупателя в течение 30 рабочих дней после подписания Договорного документа.

Отгрузка август - сентябрь 2026 г.

Внимание! Данное извещение является запросом коммерческих предложений. Продавец имеет право отказаться от проведения тендера в любой момент, без объявления причин. Стороны не ограничены действием норм ст. ст. 447-449 ГК РФ и не зависимо от результатов торгов не накладывает на ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» обязательств по заключению договора ни с одним из участников конкурса.


Подать заявку на участие в тендере